СОХРАНИТЕ СООБЩЕНИЕ в своей соцсети

суббота, 14 декабря 2013 г.

КАРТИНКИ на ЯНДЕКС

 ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ ЗДЕСЬ <<<=== ЖМИТЕ
Очень многие считают  HTML сухими , непонятными значками и стараются избегать их из-за мнимой сложности . Но , если однажды Вы обратили внимание на , так называемые , рамочки , в которые вставляют стихи , рассказы , в общем , какие-то тексты , то отношение к ТЕГАМ , а еще и так называют html , кардинально меняется . Некоторые умельцы достигли такого совершенства в этом деле, что рамочка стала своеобразным видом виртуального искусства и занимает отдельную нишу в вебдизайне .
Суть метода заключается в том , что в разработанные формулы рамок слой за слоем ( по принципу Фотошопа ) вставляются различные картинки , но только не в виде изображений , а их адресов-ссылок .
ТАК ВЫГЛЯДИТ РАМКА <<<===ЖМИТЕ


Несколько лет назад особой популярностью у "рамочников" пользовался фото-хостинг РАДИКАЛ , кому интересно , можно посмотреть ЗДЕСЬ <<<=== ЖМИТЕ ЭТО ССЫЛКА
но какой-то период времени работа с ним была крайне осложнена агрессивной рекламой , а еще хуже , из-за исчезновения хранившихся там изображений и многие блоггеры перенесли свои "сокровища" в виде картинок и фонов на  ЯНДЕКС-фотки и хранят теперь их там . Никаких негативных отзывов об этом хостинге лично я не встречала.
Итак , для того , чтобы получить АДРЕС ссылку ( или URL) какой-либо картинки будь то фон , коллаж , линеечка - разделитель , картинки PNG необходимо для начала :
1. зарегистрировать ПЯ на Яндексе по адресу :
ЖМИТЕ СЮДА
2.долго раздумывать ненужно , попав на ПОЧТУ , быстренько жмете на "ЕЩЁ" и в открывшейся таблице выбираете "ФОТКИ";
3. ВСЕ - Вы на хостинге ЯНДЕКС - фотки , ЖМИТЕ на "ЗАГРУЗИТЬ"- делаете ШАГ1 и добавляете фото с Вашего компьютера , шаги 2 и 3 пропускаете , не нужно осложнять себе работу , добавляя излишнюю информацию , а вот ШАГ4 надо выполнить обязательно и каждый раз создать папку , в которую Вы и будете закладывать картинки определенной тематики...
МОЖНО еще рассмотреть скриншоты , сопровождающие данную запись , все они увеличиваются по "клику":







 Так вот потихоньку мы подошли к самому главному , ради чего все это написано , выбираем нужную картинку , ставим на нее мышку , нажимаем на правую кнопку , в открывшейся таблице уже левой кнопкой мышки нажимаем на строчку "ИНФОРМАЦИЯ об ИЗОБРАЖЕНИИ"...

 и КОПИРУЕМ АДРЕС-ссылку , URL , кому как удобнее и привычнее это называть и ВСТАВЛЯЕМ в СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ МЕСТО ФОРМУЛЫ РАМКИ :