СОХРАНИТЕ СООБЩЕНИЕ в своей соцсети

воскресенье, 20 марта 2011 г.

Урок : "ОТКРЫТКА с надписью"

...этот урок Вам очень пригодится,когда Вы все-же примете решение сделать свой блог ,где Вы не только будете собирать все,что Вам интересно,но и зарабатывать какие-то деньги...это один из видов ЗАРАБОТКА в ИНТЕРНЕТЕ.
1...внимательно рассмотрите все картинки,для того,чтобы лучше понять,что и как сделать...
и так,необходимо взять формулу рамочки ,состоящую из 2-х колонок ( ее не сложно сделать в РАМОЧНИКЕ)...в левую колонку вставляете маленькую картиночку-акцент и картинку основного сюжета (это может быть и Ваше личное фото или Ваших близких)...правую колонку оставляете для текста , меняете в ней фон ,на котором будете писать(ссылка-адрес №1 из Радикала) , и линеечку,она-то и задаст размер правой колонки ,ТЕКСТ в которой Вы просто напечатаете сразу-же в редакторе HTML Вашего блога.

2...шаблон-каркас,который используется именно в этом уроке,выглядит так,как на снимке,но может быть абсолютно другим,разработанным именно Вами,но это совсем другая тема и здесь не рассматривается.
3...ОСОБО ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !...картинки Вы можете вставлять любые,какие заходите,т.е. оформляете открытку в соответствии со своим дизайнерским проектом,...НО размеры подбираемых картинок и написанного текста должны быть такими,чтобы вся рамка умещалась в пределах экрана Вашего монитора,иначе в конечном результате верхний и нижний края  готовой открытки получатся обрезанными...

На снимке отмечены места,где Вы можете менять размеры картинок,учитывая предостережение предыдущего абзаца.
4...а вот и наша открыточка ...более того,Вы можете создать собственное оформление своей фотографии,просто вместо картинки сюжета,вставьте свое ФОТО,...повтора с чьим-то оформлением , уж точно не будет...